Event Calendar

August
1 16.08.2019 (Fri) - 18.08.2019 (Sun) Середньовічний Фестиваль-Ярмарок В Кам`янці-Подільському (Khmel'nyts'ka Oblast')
2 17.08.2019 (Sat) - 18.08.2019 (Sun) Кураж Базар Реп Шмеп Йо (Kyiv Oblast)
3 23.08.2019 (Fri) - 26.08.2019 (Mon) Moto Festival "Wer Wolf 2019 - Viking" (М.меджибіж) (Khmel'nyts'ka Oblast')
4 31.08.2019 (Sat) - 01.09.2019 (Sun) Ярмарок "Київські Контракти" Великий Подільський Ярмарок (Kyiv Oblast)
September
5 04.09.2019 (Wed) - 07.09.2019 (Sat) World Of Gift Trade Show Xxv Международная Выставка Подарков (Kyiv Oblast)
6 04.09.2019 (Wed) - 07.09.2019 (Sat) Xх Специализированный Салон Изделий Ручной Работы (Kyiv Oblast)
7 04.09.2019 (Wed) Хvііi Специализированный Салон Бижутерии И Модных Аксессуаров (Kyiv Oblast)
8 04.09.2019 (Wed) Хvi Международный Салон Хозяйственных Товаров (Kyiv Oblast)
9 04.09.2019 (Wed) - 07.09.2019 (Sat) Специализированная Выставка Домашнего Текстиля (Kyiv Oblast)
10 07.09.2019 (Sat) - 08.09.2019 (Sun) Кураж Базар Літературний (Kyiv Oblast)
11 21.09.2019 (Sat) - 22.09.2019 (Sun) Comic Con Ukraine (Kyiv Oblast)
12 25.09.2019 (Wed) - 28.09.2019 (Sat) Eco-Expo Осень 2019 (Kyiv Oblast)
13 25.09.2019 (Wed) - 28.09.2019 (Sat) Handmade-Expo Осінь 2019 (Kyiv Oblast)
14 25.09.2019 (Wed) - 28.09.2019 (Sat) Alltex - Виставка Текстилю Осінь 2019 (Kyiv Oblast)
15 25.09.2019 (Wed) - 29.09.2019 (Sun) Xv Международная Специализированная Выставка Экотоваров Для Всей Семьи (Kyiv Oblast)
October
16 26.10.2019 (Sat) - 27.10.2019 (Sun) Кураж Базар Rock Halloween (Kyiv Oblast)
November
17 16.11.2019 (Sat) - 17.11.2019 (Sun) Кураж Базар True Kurazh Sale (Kyiv Oblast)
December
18 07.12.2019 (Sat) - 08.12.2019 (Sun) Кураж Базар Різдвяний (Kyiv Oblast)
2020 January
19 09.01.2020 (Thu) - 14.01.2020 (Tue) Червене Вино (Zakarpattia Oblast)